Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Впервые!! КРЕСЛА В РАССРОЧКУ!!

Впервые!! КРЕСЛА В РАССРОЧКУ!!

Уважаемые Покупатели!

Мы рады сообщить Вам, что наша компания впервые на рынке предлагает Вам уникальное предложение. Теперь в наших магазинах, Вы можете оформить рассрочку платежа на покупку любого кресла. При этом Вы можете не вносить предворительного взноса! И с Вас не будет взиматься никакой дополнительный процент, что означает, что Вы НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙТЕ за Вашу покупку ни рубля, но при этом экономите свои деньги сейчас. Вы можете выбрать любой срок рассрочки от 3-х месяцев до года. В исключительных случая мы можем предоставить его и до 1,5 лет (При оформлении рассрочки на кресла стоимостью от 170 000р). Наши банки-партнеры обещают до 95% одобрения всех обращении, поэтому мы приглашаем всех желающих в наши салоны!
Массажный Рай сделал кресла еще доступнее для Вас! Будем рады Вас видеть!

С Уважением,
Компания "Массажный Рай"

Ещё новости:
16.02.2012
Вендинговые кресла – новое слово в бизнесе

Вендинг – понятие новое для российского рынка, но с этим направлением бизнеса хорошо знаком каждый из нас. Речь идет о продаже самой разнообразной продукции и различных услуг посредством автоматов, а также, в некоторых случаях о непосредственном производстве самих товаров.

27.01.2013
Fysiotech: рекомендации лучших специалистов мира

Компания Fysiotech более 20 лет выпускает высококачественные массажные столы для реабилитационных центров и для домашнего использования.

27.01.2013
Самые популярные массажеры с ТВ от «Массажного Рая»

Придать совершенные формы Вашему телу и легкость Вашим ножкам, вернуть Вам энергию молодости, снять болевые ощущения в напряженных мышцах и улучшить общее самочувствие – это всего лишь небольшой перечень фантастических возможностей компактных массажных аппаратов. Невероятно удобными, легкими и простыми в применении массажерами можно с комфортом пользоваться дома или делать массаж с их помощью в офисе, или брать их с собой в любое путешествие, чтобы не лишать себя приятных процедур.

23.09.2014
MP Bendigo – качественный массаж, доступный каждому

Недорогое массажное кресло Bendigo – превосходный пример профессионализма и заботливого отношения к пользователю инженеров Massage Paradise.