Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Fysiotech: рекомендации лучших специалистов мира

Fysiotech: рекомендации лучших специалистов мира

Профессиональные специалисты по массажу знают, насколько важны характеристики массажного стола для качественного проведения оздоровительного или косметологического сеанса.

Появление на российском рынке финских массажных кушеток Fysiotech вызвало огромный интерес у частных практикующих массажистов, в медицинских учреждениях и в фитнес-клубах, а также в салонах индустрии красоты.

Компания Fysiotech более 20 лет выпускает высококачественные массажные столы для реабилитационных центров и для домашнего использования. Скандинавские технологии, многофункциональность и удобство физиотерапевтического оборудования высоко ценятся врачами и профессионалами мануального массажа во всем мире.

Дизайн и проектирование массажных столов Fysiotech – это великолепный результат совместной работы финских, прибалтийских, шведских инженеров и опытных врачей с обширной практикой. Показатели прочности и надежности продукции Fysiotech обеспечены тщательным отбором безупречного сырья, лазерной резкой металлических деталей и узлов соединений, уникальными методами сборки массажных изделий и строжайшей системой контроля.

Самый малобюджетный массажный стол Compact от разработчиков Fysiotech отличается феноменальной основательностью и суперлегким весом складной конструкции с рамой из алюминия, которая легко трансформируется в компактный чемоданчик для транспортировки. Универсальный подголовник данной модели оснащен выемкой для лица и механизмом бесступенчатого регулирования. В комплектацию кушетки входят подлокотники, размещение которых предусмотрено на ложе на уровне рук и в лицевой части на передних ножках. Угол наклона секций комфортного ложа из гигиеничного кожзаменителя легко изменяется при проведении массажных процедур или физиотерапии.

Роскошная и презентабельная массажная кушетка Professional-2MX считается воплощенным совершенством благодаря 7-ми секционному основанию и 2-х приводному электрооснащению Х-рамы. Потрясающую функциональность стола с 4-мя подлокотниками и независимой регуляцией высоты излома ложа дополняют приспособления, полезные в работе мастера. 

Массажные столы Fysiotech – это лучшее для Вас и Ваших клиентов. Они обеспечивают комфорт пользователю, помогают облегчить работу специалистов в области массажа, позволяют экономить их силы и время и повышают производительность труда.

Ещё новости:
27.01.2013
Самые популярные массажеры с ТВ от «Массажного Рая»

Придать совершенные формы Вашему телу и легкость Вашим ножкам, вернуть Вам энергию молодости, снять болевые ощущения в напряженных мышцах и улучшить общее самочувствие – это всего лишь небольшой перечень фантастических возможностей компактных массажных аппаратов. Невероятно удобными, легкими и простыми в применении массажерами можно с комфортом пользоваться дома или делать массаж с их помощью в офисе, или брать их с собой в любое путешествие, чтобы не лишать себя приятных процедур.

23.09.2014
MP Bendigo – качественный массаж, доступный каждому

Недорогое массажное кресло Bendigo – превосходный пример профессионализма и заботливого отношения к пользователю инженеров Massage Paradise.

23.09.2014
АКЦИЯ: Скидки на 23 февраля!
27.01.2013
Любимые женщины: Скидки и подарки ТОЛЬКО для Вас!!!

Всем представительницам прекрасного пола наша компания дарит 3% на все товары и 10% скидки на любые кресла* + к каждой покупке Вы получите подарок!